Отдыху с грудничком быть?

О боги, всего на пару дней и в 8 мес. Да ерунда, если мама рядом и спокойна. Мы и в теплые края с 2 мес летаем (в Тай), всегда зависимость одна: чем довольнее родители, тем спокойнее ребенок.
28.11.2017
Все зависит от ребенка,,,, я бы со своим например не поехала,и я бы нервничала и она,,,
28.11.2017
А вообще как реагирует на новых людей и новые места? Плаксив ли в принципе? Если реакция нейтральная или положительная - почему нет, особенно если не любит устраивать ночные концерты. Перемена места такому малышу при условии что мама рядом - до лампочки в принципе ))) Мы к 4 месяцам дочери достроили на даче бытовку и стали выбираться из города на выходные - в каком же я была счастье от смены обстановки. Дочь там спала больше обычного (то ли от чистого воздуха, то ли адаптация после 100км на машине), не плакала, любопытствующим соседям была рада.
28.11.2017
Реагирует хорошо, поликлиника для нас праздник))не любит только если на руки чужие берут. Плачет, когда одеваю и все. Больше истерик не устраивает. Я еще боюсь, вдруг у нас начнется активный рост зубов, сейчас пока рот пуст))
28.11.2017
Тогда не вижу причин не ехать. Отдохнете, обстановку смените. Зубы потом будут постоянно лет до 2-3, что ж не выходить теперь из дома ))) Если на гв - вам ночью больше кормить придется и вечером больше успокаивать, на ив вместо кормить ночью - качать, носить. В общем и целом - жить можно и даже не замучать соседей )))
28.11.2017
Спасибо)если уж и поплачем, потерпят нас))
28.11.2017
Конечно ехать! Новые впечатления всегда полезны! Мы со своим с 2ух месяцев начали выезжать. Все прекрасно. И по сменой климата. И всегда все замечательно было.
28.11.2017
Спасибо!да мы тоже ездим с месяца по области, то к одной бабушке, то к другой))а тут все чужие будут...
28.11.2017
Пора начинать выходить в люди) Главное вам самим спокойствие сохранять. Тем более у вас же у будет свой номер, где всегда,если что, можно уединится.
28.11.2017
Семейные парки активного отдыха Joki Joya Курский цирк.Ищу отзывы