Лето 2023

Мамочки, всем привет! Мы с ребенком отдыхали в станице Тамань, там красивая природа, а гостиницу, в которой жили, вообще чем-то напоминает Кипр или Грецию, какие-то такие мотивы заметила. Короче, гостиница Старый Город. Супер место, до моря 2 шага, море хорошее, природа очень красивая, есть, где просто погулять. Для детей есть детская площадка, ее посещение бесплатно. У нас ребенок 4 года, спал с нами, а кушать мы платно ходили, поэтому за его проживание даже не платили. Гостиница сама интересно оформлена, внутренний сад есть, шашлыки можно сделать. Номера чистые, них есть все необходимое 👍
19.06.2023
Здравствуйте! Очень рекомендую отдых в Джемете! Отдыхали с семьей в июне в прошлом году, кстати, море было чистейшее! Остановились в гостевом доме "Анапские дюны". У них даже есть страничка http://anapskie-dyuny.ru, очень удобно, можно все посмотреть. Понравилось все, сервис, уютные номера со всеми удобствами, оборудованный двор, классный песчаный пляж в шаговой доступности. Особенно порадовали цены) На территории есть бассейн, детская зона, беседки с мангалами, удобная парковка. Недалеко находятся магазины Магнит и Пятерочка, что немало важно. Также много развлечений для детей и взрослых, аквапарки, дельфинарий, парк с аттракционами, много хороших кафешек. Мы остались довольны отдыхом, были с детьми. Однозначно рекомендую!
20.04.2023
Море цветет когда прям пекло жара, когда комфортная температура то не цветет. Мы всегда отдыхаем там где Анапка впадает. В интернете много фото что она грязная, но это бурый водросль, очень полезный. В Агапку ничего не сливается)) Сливы все видно трубы на высоком берегу , вот там я сама брезгую, не то что с ребенком. Ездием в июне, и море уже прогретое и чистое и народу немного!!!! Но нам проще, мы почти месные, с Ростова)))
02.03.2023
Мы последнии 7 лет посещаемых Анапу, джемете, витязево. И ниразу никто не блевал. Никаких медуз, коровок, дождей, цветения. В 22 году была поездка от Москвы бесплатная. Чудеснейший отель, море просто сказка. Изображение Изображение Изображение Нижнее джемете, ближе к лагерю жемчужина.
04.01.2023
Плюшечка, а какой отель
04.01.2023
Мила , одиссея
04.01.2023
В 2022 году с ребёнком 2.7 были в Адлере, 1 неделя в старой части и 1 неделя в сириусе. Если в следующий раз поедем, то только в сириус. На пляж ездили гамма сириус. В старой части схватили ротовирус, правда быстро отпустило, а во вторую половину отпуска - вообще без проблем.
04.01.2023
У меня знакомая ездит каждый год на 3 недели те 7-9 дней закладываете на блевать и поносить, считает такой отдых удавшимся Мы были в алупке в 2021 дети и взрослые болели все , пляжей там нет нормальных все лежат друг на друге в июле 7 дней была холодная вода 10-12 градусов , настолько холодная что даже я не смогла купаться (а мы купались в 18 гр на Крите легко в мае и в декабре в Турции) псы планирую Белое море в этом году :) но моей 11 лет
04.01.2023
Наталья, на Белое море планируем тоже как нибудь , где хотите остановится?смотрели уже?
04.01.2023
Мила , то у вас надо спрашивать мб подскажете насколько поняла июль купательный
04.01.2023
Здравствуйте. Мы с детьми 1,4 и 3 года ездили в Кабардинку, останавливались в Кофейном дереве. Очень красиво, комфортно, тихо. Хозяева чудесные, все подскажут, помогут.
04.01.2023
Море в анапе цвело в этом году, не знаю.что будет в следующем
04.01.2023
Курский цирк.Ищу отзывы Подскажите дом или коттедж в Краснодарском крае