Нужен совет. Белгород

В опц и только к Кравченко. Направление не надо. Оплатить в кабинете можно., записываься не нужно. Там же и кровь можно сдать рублей за 150.
19.01.2018
Шаповалова в ПЦ замечательный узист, платно если делать то никакого направления не нужно, приходите садитесь в живую очередь) там почти все платно к ней
19.01.2018
перинатальный. кравченко. направление не нужно
19.01.2018
Я делала в Дива меде у Батыревой Л.А. в 10 и 15 недель. Платно без направлений. Захотела, пришла, получила услугу и заплатила... без лишних вопросов. В Мама Вита еще Полтев хороший УЗИст, я у него 1й скрининг делала. И у Шаповаловой была, но до беременности... у нее очередь... можно платно мимо кассы у нее в кабинете заплатить.
19.01.2018
На этой неделе была на 2 УЗИ у Полтеева (он еще дежурит в поликлинике № 2) поставил "тонкая плацента", сегодня была у гинеколога своего, она говорит "..та у Полтева все с тонкой плацентой". У всех девочек кто делал у него стоит диагноз "утончение или тонкая". Больше к нему ни ногой. Хотя все остальное не вызвало у меня негатива, вроде вежливый спокойный врач.
21.03.2018
не правда... мне он ничего подобного не писал и не говорил. Во втором скрининге написано "плацента 22 мм нормальная"... и другие беременные, которые у него делали были более чем довольны и доверяют ему. Мне вот интересно как доктор может оценивать его УЗИ, если не видит плаценту сквозь живот?
21.03.2018
Врач говорит, что очень много девочек приходят от него с диагнозом утончение. Уже подметили это, как его смена - так поток "тонких" плацент. Причем потом это не подтверждается. Вам видно повезло) Вчера вечером даже ходили с мужем в другую клинику к другому доктору. Переделали УЗИ - плацента 24 мм. Представьте разницу 15 и 24?!
23.03.2018
ну знаете... вашего врача я не знаю, а к Полтеву претензий не имею и отзывы других беременных о нем слышала только положительные... вообще я стараюсь меньше всего слушать мнения врачей о своих коллегах, тк не раз сталкивалась с тем, что оно не обосновано. однажды пришла к одной гине для назначения физиотерапии, а она давай оценивать моего врача, проведенное лечение и диагнозы, подтвержденные снимками и заключениями УЗИ и ГСГ... и отправила беременеть с непроходимыми трубами, сказав, что я здорова, а 1,5 года планирования впустую это фигня. потом она оказалась гиней на участке по прописке и я от нее отказалась.
23.03.2018
Конечно сложно оценивать работу врачей, но тут вопрос даже не этики коллег. Сейчас сижу на форуме к Полтееву много претензий и не так все радужно... Пишут "испортила" его хорошо оплачиваемая работа в частном центре. Плюс много недовольных тех у кого беременность не первая, типа с его слов "у второродящих не может быть все хорошо". Вот что не обосновано! Из всего этого сделала вывод, что все-таки проблема не в беременных, а в специалисте))) Я рада, что у вас все хорошо, но сама не буду рекомендовать его никому после случившегося.
23.03.2018
Я тоже почитала отзывы о нем. Что поделать - всем не угодишь. Многие врачи, к которым у меня большие претензии, устраивают других пациенток. Это все очень субъективно.
23.03.2018
А вообще по-настоящему оценить плаценту можно будет только после родов, тогда уже точно)))
23.03.2018
Перинатальной центр на Некрасова, Шаповалова. Принимает с 8, а вот до скольки не помню, я с утра всегда ездила.
19.01.2018
Туда вроде как направление нужно от гинеколога.
19.01.2018
Не нужно направление к Шаповаловой. Отличный УЗИст.
19.01.2018
Шаповалова конечно молодец, но пока отсидишь к ней очередь, можно прям там родить....мне чем нравится МамаВита, записалась, пришла, и никаких очередей. И огромным бонусом служит здоровенный экран на против кушетки. Лежишь спокойно и видишь прекрасно все то же самое что и узист. Шею сворачивать не надо, ожидая пока врач соизволит повернуть монитор
21.01.2018
МамаВита. тел.36-68-04
19.01.2018
Буду рада новым подругам