Театральное

поддерживаю - мы сдочкой тоже "большие театралы". собираемся сходить на спектакль - по зеленым холмам океана. интересует ваше мнение. а от Дюймовочки мы тоже в восторге!
28.10.2012
"пО ЗЕЛЕНЫМ ХОЛМАМ МЫ НЕ ХОДИЛИ"( ой, капс лок был нажат(((
29.10.2012
даааааааааааааа!!! согласна с тобой, театр- это обязательный пунктик в развитии ребенка. а у нас вот прям совсем недавно ТЮЗ сгорел..... а еще, мне очень понравились вы на фото! люблю вас!!
22.10.2012
ТЮЗ?((( я и не слышала по тВ( Но у вас гораздо больше театрального выбора в принципе ,а ТЮЗ отстроят заново!))), спасибо! а это тебе с мальчишками ! 
24.10.2012
да у нас их два. вот старый сгорел. хотя там какие-то разборки и дележ территории... он же в самом центре, поэтому думаю, что поджег это. но он был классный.. с крутящейся сценой... один спектакль был задуматн так, что зрители сидят на сцене, а все действие в зрительном зале- очень интересно и необычно! а главное  возможность заглянуть в то самое, в заветное место- ЗА СЦЕНУ. очень-очень жаль....
24.10.2012
да уж... действительно жалко(((
24.10.2012
я очень люблю театр и взрослый и детский! Матвейка в прошлом году познакомился с ним на НГ..был очень изумлен пока не увидел деда Мороза - испугался) обязательно нужно сходить еще раз до НГ праздников! Спасибо!
22.10.2012
На здоровье! Развлекайтесь!))))))))))))
24.10.2012
красотищааааа.... пошла смотреть тепертуар)))
22.10.2012
ББ встретится весь в театре))))))))))))
24.10.2012
Да.....Театр начинает "гореть" с вешалки.(С) Я ОБОЖАЮ театр и Егор  тоже. Вообще вся моя жизнь связана с театром, и мне такие сообщения, как бальзам на душу. Молодцы.  Мы собирались На "Гуси -Лебеди"(ну к сожалению не попали( 
22.10.2012
Ань, посоветуй тогда взрослые постановки, а?) вот здесь у нас пробел((( не успеваем) Кстати, видела там афиша на ноябрь есть. Билеты можно забронировать по телефону, а выкупить за три дня (это про кукольный). А как ты связана с театром, колись-ка?) Приятно ,что пост понравился)))
22.10.2012
Все Морозовские постановки хорошие. Это Московский режиссёр ,который ставит с нашими спектакли иногда. За нашим же театром нет худ.руководителя,настоящего ценителя искусства и театра. То что ставят наша актёры " типо свои режиссёрские работы выставляют" в основном ерунда "для делитантов" театральных.  Про мою теаральную жизнь могу много рассказывать)) С 3 класса школы занималась театром,сначала кукольным,потом драматический,а потом в народный позвали. Хотела дальше в Театральный ,НО в столицу не отпустили. Поступила в наш Институт культуры и искусств. РОдители  заставили потупить в БЕЛГУ ( поступила) ну совмещать то и др.не смогла( Театр не терпит измены. С утра до ночи на сцене,тренинги,репетиции,актёрское мастерсво и т.д.  У нас были знаменитые преподаватели, очень замечатальные люди,котрым я по сей день говорю спасибо,за такую школу,школу для жизни. Среди них: Черныш Н.К  Народный артист РФ) режиссер-постановщик более 40 спектаклей на  сцене нашего театра. Он мастер нашего курса. Мы до сих пор встречаемся у него дома,в институте и т.д К сожалению он ушёл с театра,выжили так сказать. После этого я хожу в театр с пренебрижением ,а не с большим желанием.Т.к знаю многие закулисные интриги дурацкие и не приятные.  Ещё у нас был Стариков В.А ( тоже знаменитая личность) Мы занимались с ним Сценической речью. Индивидуальные занятия проходили на ТЕЛЕВИДЕНИИ.Это так было здорово....крутиться среди этой жизни,этих людей...) мммм)  Могу рассказывать и рассказзывать.   
23.10.2012
Ничего себ! как интересно! Если бы не этот пост, я бы и не знала столько интересно ,не знала ,что ты так серьезно этим увлекалась. Да, закулисные дрязги, наверное ,бич всех театров((( а вот из этих ноябрьских что стоит? http://www.beltheatre.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=3 - на ноябрь уже появилась афиша. Там из того ,что ты написала выше только "Горе от ума" и "Вишневый сад".
24.10.2012
Знаешь, Алин я сужу с чисто зрения не зрителя, поэтому что НЕ нравится мне, может запросто понравится тебе. Поэтому надо ходить в любом случае. Чтобы понять ,что тебе вообще нравится комедия, драма, современные постановки или классика...короче.., как то так. Я больше люблю классику всё же. В нашем театре точно на все 100%   Когда то ещё «Ханума» мне нравилась, потом почему то почему не помню, может надоела, просто в институтские годы, мы ходили однокурсниками  в институт каждую пятницу, субботу и воскресенье, смотрели всё по несколько раз. У нас бесплатный был вход.
24.10.2012
ясненько) спасибо)))
24.10.2012
Последней ролью Черныша ( очень значимой для его жизни) стала роль Наполеона в постановке «Наполеон и Жозефина», режиссёр Анатолий Морозов. Потом играл кто то другой,ну это было не так и не то!!! Потом очень хороший спектакль «Горе от ума» тоже того же режиссёра,ну уже без Черныша(((ну со Стариковым «Вишневый сад» Там хороший состав и Тоже постановка Морозовская,только Бориса Морозова.  Это я посмртрела из тех, что показывают сейчас. Ну выделила только эти постановки.  На "Одноклассниках" не была(
23.10.2012
Из любиых Ещё :«Прошлым летом в Чулимске» ( Режиссёр Стариков) «Очень простая история»(Ткачёв)  Вспомню ещё напишу)) 
23.10.2012
Алин, спасибо за пост такой замечательный. А мы все собираемся.. Теперь уж точно пойдем
22.10.2012
О! отлично! Я еще сомневалась публиковать ли пост в сообществе или нет. Честно) Вдруг подумают ,что фотки свои хотела показать, а я ж для антуража разместила так сказать )))
22.10.2012
Алин, а как там касса каждый день работает? не знаешь?
23.10.2012
смотри, добавила в пост расписание кассы ДрамТетра;) По Театру кукол - на сайте их тел. есть кассы - можно позвонить.
24.10.2012
Спасибо Алин, уже взяли билеты на Гуси-лебеди)
24.10.2012
отлично! )
24.10.2012
Какой потрясающий у вас театр!!! И костюмы такие шикарные - в театре обычно довольно грубо выполненная бутафория, а у вас прям реальные карнавальные наряды!!!Потрясающе!!!!  Жаль, у нас в Мулино ничего подобного нет, а то мы бы тоже с радостью;)
22.10.2012
а как играют! ))) нижние фото - это Дрматический театр (в основном взрослые постановки), а со всясими фигурками само собой кукольный))) Кстати, вставляя те фото ,где он дверь открывает я до сих пор помню твой коммент, когда я первый раз эти фото выставила. Ну, точнее помню ощущения от него - очень приятные)))
22.10.2012
А я это фото очень хорошо помню!! Тоже впечатления, как новым человечком открывается дверь в новый для него мир. На конкурс можно;)))
24.10.2012
спасибо)))))))))) посмотрим, может, и будет какой-то интересный конкурс ;)
24.10.2012
Как вы классно все описали, и фото суперские. Уже с дочей хотим туда! Красотища то какая!
22.10.2012
Спасибо))) Рада, что полезен оказался пост) вот афиша Театра Кукол http://bgtk.org/ru/ - уже и на ноябрь есть вот ДрамТеатра http://www.beltheatre.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=3 - в самом низу  для детей
22.10.2012
Спасибо!
22.10.2012
vpeceatlenia nesravnivi..kak lya roditelei,tak i dlya detok..........mi uje vzyali listovki na  etot god i nachalo 2013  i nepremenno poideom........... Amelia v teatre esheo ne bila,posmotrim kak otreagiruet......ya,sama scoret hociu )))) hociu bity mamoi ,kak ti..voshishenie ..molodetz!!!!!!!!!
22.10.2012
Алиночка, я так рада, что ты здесь))) А то пропадала( Спасибо! Но и ты замечательная мамочка! Любящая ,заботливая! А какую ты шикарную память оставишь Амеличке о ее детстве в виде НАСТОЯЩИХ фотографий - это неоценимо! )))))))))))
22.10.2012
foto eto pamyati ...soglasna.. No,nascoliko ti tvorceskaya licinosti,kak ti razvivaeshi Dimociku,scoliko vnimanie udelyatsya nekotorim detalyam ,kotorim ,ya nikogda bi ne imela silu voliu ....ti primer mnogim|!!!!!Ya ne ustanu povtoryati!!krasivaya mamocika,da esheo stoli poznavatelina .......Respect tebe!!!! pROPADALA...izvini pojaluista...,ya staraiusi zahodit v kajdii deni,no ,ili na korotkoe vremya i ya v razdele knigi i kino ,ili dieti,     no s aipada....u menya nout poletel-kogda poyavilisi syemki))))veselo))))prsoti menya!
22.10.2012
Алишка, спасибо-спасибо! (смайлики не работают((() Но у этого внимания ему есть и обратная медаль. Но это совсем другая, большааая тема) Мы таки доберемся до вас ка-нибудь и встретимся ;)))
22.10.2012
vi doljni priehati..mi doljni vmeste otdohnuti..letom ili zimoi v gorah ...snimem domik  ...ya oceni nadeiusi..ya oceni oceni nadeiusi shto ti napsisheshi pro obratnuiu storonu medali,ya mnogomu u tebya uciusi!
23.10.2012
как мне хотелось бы с вами отдохнуть)))))))))))))) будем надеятся! обратная сторона... он в опр. степени разбалован, несмотря на строгость воспитания он чувствует, что "все для него", ну или почти все - мама, папа, бабушка, дедушка, сестра моя (она же крестная)... все всегда приходят на помощь и  поддержку. Да, это нормлально, если родственники нормлаьно, но он считает, видимо ,что так у всех и всегда. От этого начинается усаживание на голову ,особенно со мной, несмотря на то ,что все мы гнем общую линию поведения. Именно со мной он превращается в разболтая какого-то. Даже муж говорит - при тебе как кнопка у него включается. Мне сам Дима даже говорит "Ты даже не представляешь, как я убабушки веду себя хорошо!"))))) "Да уж, говорюб! представляю с трудом..."( Меня даже пару мам на улице говорили ,что я "слишком строга" с ним, а я считаю, что нельзя пускать на самотек некоторые вещи - надо подсказать ребенку выход и даже поругать его ,если он лезать сам в драку. Причем это говорили те, мамы мнение которых я бы не стала отбрасывать. В общем непонятно, как при всей это строгости он забирается мне на голову((( Но ,конечно, не могу, сказать, что совсем со мной неуправляемый - просто "хуже", чем с другими... Еще ведь я устаю тоже. Но тут скорее моя вина, не его - слишком ответственное восприятие обязанностей. Чересчур! Вот если раньше мне это говорили (а я брыкалась и говорила, что так и надо и никак иначе), то сейчас я сама понимаю и не могу "умерить пыл", так что ли. Все чтобы было идеально! (кстати ,это не включает "хозяйство - тут ка краз и поблажки спокойно себе позволюя))). Не для кого-то - для себя! Вот честно - то, что он читает по слогам, хорошо арифметически считает, делаем много для свого возраста - особо и не знают те мамы, с которыми я пересекаюсь. Если заходит разговор - скажу, а нет - так я и не думаю об этом говорить. То есть реально делаю идеально (насколько могу) чисто для внутреннего спокойствия. Какой-то замкнутый круг - начну делать меньше - себя изнутри "съем", оставлю делать так же устават буду.  Единственное ,чем себя "оправдываю" - это то, что сейчас и еще несколько лет надо действительно ловить момент, иначе опаздаю. Причем я же его , естественно, не заставляю что-то делать. Ну как можно заставить учить английский. Со своим я точно такого не представляю))) Но он же бежи т туда и дома называет все сам при случае) В общем, почти вкратце вот такие оборотные стороны вот такого внимания)
23.10.2012
Атмосфера в Теаре Кукол сказочная)))) А моя старшая совсем не любит кукольный театр((( Как ей не разказывала, не объясняла(((( Там, где люди играют - да, с удовольствием, а вот почему-то кукол не воспринимает.... Спасибо за пост, для меня стало открытием, что там могут и спектакли показывать не только кукольные)))
22.10.2012
Да, там ремонт очень очень хороший, все так уютно, согласна) Да, есть спектакли, например, Гуси-Лебеди и Иванушка прямо с артистами  на сцене ;) Пожалуйста! Приятно, что полезен пост)))
22.10.2012
Ищу попутчиков на море. Новогодние "ЁЛКИ" в Белгороде