УЗИ в 4 поликлинике

в Хоркиной папе покажут малыша)
08.05.2012
Привет, если тебе не давали направление, то можно сделать УЗИ в Хоркиной, там мамавита, либо в перинатальном центре. 
08.05.2012
Спасибо, но меня интересует именно 4ка. Пока я была довольна бесплатными УЗИ, и папу пускали, но это было в другой поликлинике..
08.05.2012
Таня, подскажите, сделали вы УЗИ в 4-ке?Как всё прошло? Папу пустили?
23.05.2012
Да, сделали, всё ок было! Доктор - молодая (лень попу поднять и имя на бланке посмотреть), тёмные длинные волнистые волосы у неё. Я ждала у кабинета, они обычно сами выходят, отдают описание тем, кто уже сделал узи, и сразу забирают следущего человека. Зашла за ней в кабинет, улыбаюсь ОЧЕНЬ ей, и спрашиваю, а можно ли с группой поддержки? Она говорит, если там не команда, то можно. Я ещё сильней улыбаться, типа вы сами мужа позовете потом зайти? Говорит, нет, пусть сразу зайдет (хотя на первых узи в 2ке его пускали только в конце, когда все померяют). Ну я очень громко - ой, тогда скажу ему бахилы одевать быстрее) Ну вот такими хи-хи-ха-ха и нормально все прошло. Только аппарат видео не пишет там, так что можете попросить экран сфотать). Эта же доктор год назад делала узи моей подруге, она тоже с мужем была, вот там не оч. у них вышло, ничего не рассказывала ей, а мне и экран поворачивала, и щекам нашим умилялясь. Вы только в туалет не забудьте сходить перед узи)
23.05.2012
))))Спасибо огромное за ответ))))Будем надеяться,что всё пройдет ок)Нам только 1-е делать,и от этого как-то совсем страшно и волнительно...
23.05.2012
Скорее всего, вы одна зайдете, а папу потом пригласят, обычно так делают. У нас по-другому было из-за срока уже большого. Ни пуха вам)
23.05.2012
Ой,да к чёрту!)))Спасибо за поддержку!
23.05.2012
Демисезонные куртки 3в1 для модных животиков. Первое УЗИ