Первое УЗИ

Вы конечно уже наверное сходили...но я все рабно поделюсь....Самое лучшее УЗИ в Белгороде на мой взгляд в перенатальном центре у Шаповаловой,(правда платное руб) берет прям в кабинете!!!   она нам с мужем все подробностях рассказала,показала...каждый пальчик рассмотрели)))) Бесподобный доктор!!!! А вот первый раз ходила по направлению,бесплатно во во вторую поликлиннику...там на меня наорали,мужа не пустили, ничего не показали...кошмар      
17.06.2012
Да я думаю,на второе тоже на платное пойду.Первое делала бесплатно в 7-й поликлинике.Делал молодой врач.Тоже показал малыша, видела,как он там ножками болтал)))Так мило. И,кстати,многие Шаповалову хвалят.Она вам пол определяла?Вы сами пошли,врачу говорили своему?Мне просто интересно,не будет ли Г.в консультации возражать,если самой идти на платное.И,если не секрет,сколько стоит?И делает ли она фото?На первом о фото и речи быть не могло,так как на кабинете подчеркнуто написано,что снимки результатов УЗИ НЕ ВЫДАЕМ!))))Не стала даже просить.
17.06.2012
В Г. вообще безразницы что вы идете на платное,просто лучше сразу когда вас будут на второй скрининг направлять сказать,что вы сами пойдете,тогда вам направление не будут давать, а отдатут его кому-нибудь другому (чтоб не пропало)Стоит 640 рублей,пол сразу определила, и даже хорошенько приблизила,чтоб несомневались)))мальчик!!! Фото2 шт сама распечатала,даже не просили!!! Папу когда позвали-все ему хорошенько объяснили и показали))Так что смело к ней! не пожалеете!!!
19.06.2012
О,здорово как,спасибо! А еще вопросик: к Шаповаловой вы записывались,или просто по очереди?Как вообще к ней попасть можно?
19.06.2012
Записываться к ней не надо,просто по очереди,но желательно приходить пораньше,прием в 8...мы пришли туда в половину,и были по очереди шестыми)))
21.06.2012
Я во второй лежала на сохранении там мне узи делал врач. Один и тот же дважды в первый раз выгнал наорал я думала узи а во второй он же очень очень вежливый даже вето сделал-хотя там не печатают но впрочем кто сделал!
02.01.2013
Здравствуйте)) напишите пожалуйста в каком кабинете принимает Шаповалова..мне 20го узи делать хочу туда
16.08.2012
а как её зовут? Валерия? она в 1й городской раньше не работала?
17.10.2012
Шаповалова Ирина Александровна!
18.10.2012
Спасибо!!!!
19.10.2012
УЗИ в 4 поликлинике УЗИ в МАМА-ВИТА